Сервис по ремонту и строительству в Кемерово



Калькулятор
Теплицы в Юрге

Теплицы

Чтобы на весь год запастись собственными овощами, многие дачники занимаются на участках выращиванием продукции в теплицах. Сегодня теплицы бывают разными по материалу изготовления, форме и предназначению.

Ворота в Новокузнецке

Ворота

Когда встает вопрос установить ворота в Кемерово, на въезд в коммерческое, помещение, становится понятно: чтобы сделать правильный выбор, необходимо в них как следует разобраться.

Заборы в Тайге

Заборы

Нет денег на элитные кованные заборы в Кемерово? Можно приобрести варианты поскромнее, но по надёжности и прочности ничуть не хуже. Это заборы из металла, кирпича, бетона, профнастила, дерева.

Ремонт квартир в Киселёвске

Евроремонт

Люди хотят изменений в жилище. Евроремонт квартир в Кемерово им в этом помогает.

Ремонт окон в Междуреченске

Ремонт окон

Замена уплотнителя на окнах в Кемерово — услуга, которую мы оказываем недорого. Замена резинки состоит из нескольких этапов.

Ремонт квартир в Кемерово

Дизайнерский ремонт

Можно выбрать дизайнерский ремонт квартир в Кемерово. Специалисты подберут нужную планировку.

Окна ПВХ в Мысках

Остекление квартир

Выбирая окна для квартиры в Кемерово, уделите особое внимание энергосбережению.

Балконные рамы в Юрге

Балконные рамы ПВХ

Теплоизоляционные окна на балкон подразумевает использование многокамерных оконных блоков с высокими показателями термоизоляции. Монтаж энергосберегающих стеклопакетов в лоджии позволяет держать комнатные растения.

Алюминиевые окна в Юрге

Алюминиевые окна AGS

Современный профиль AGS система для изготовления окон и витражей с «европазом» с увеличенным терморазрывом применяется в Кемерово строительными компаниями.

Двери ПВХ в Ленинско-Кузнецком

Межкомнатные двери ПВХ

В последнее время в Кемерово популярны и востребованы межкомнатные пластиковые двери. Они универсальны, эстетичны, и при этом не вредят здоровью.

Алюминиевые двери в Кемерово

Алюминиевые двери Provedal

Система из алюминия Provedal профиль профильная , используется для остекления помещений разного назначения. Доступная стоимость и элегантный внешний вид. Распространена в Кемерово.

Двери в Тайге

Двери

Дверь межкомнатная должна выглядеть впечатляюще, но в то же время обладать красивым природным окрасом. Поэтому внимательно осмотрите его на наличие разного рода дефектов.

Столешницы в Кемеровской области

Столешницы

Решение о выборе материала столешницы для кухни является одним из наиболее важных и сложных в процессе ремонта. На сегодняшний день существует около десятка различных материалов.

Декоративный камень в Кемеровской области

Декоративный камень

Сегодня декоративный камень для внутренней отделки в Кемерово помещений пользуется необычайной популярностью благодаря разнообразию видов дизайна коллекций.

Памятники в Прокопьевске

Гранитные памятники оптом

Памятники из гранита в Кемерово считаются прочными и долговечными, к тому же они красиво смотрятся.

Дизайн интерьера в Гурьевске

Дизайн интерьера

Есть элементы, без которых нельзя обойтись при создании дизайн интерьера в Кемерово, например, планировки, они лежат в основе любого проекта. И есть элементы, которые добавляются по желанию.

Кондиционеры в Полысаево

Кондиционеры

Сегодня кондиционеры способны даже в самый жаркий день в квартире в Кемерово воссоздать свежесть и прохладу тенистого леса.

Проектирование зданий в Междуреченске

Проектирование зданий

Проектная организация выполнит для вас проектирование зданий и сооружений в Кемерово и по всей России, осуществляем комплексное проектирование, разрабатываем проектную и рабочую документацию

Аренда авто в Киселёвске

Аренда микроавтобуса

Микроавтобус считается одним из востребованных и удобных средств передвижения в Кемерово. Аренда микроавтобуса позволяет выполнить дела, которые нельзя сделать на обычных машинах.

Эвакуатор в Междуреченске

Эвакуатор

Сломался или попал в аварию автомобиль? Нет доверия собственному водительскому опыту или состоянию дорог на маршруте? Наша компания предлагает услуги эвакуаторов в Кемерово.

Вскрытие замков в Мариинске

Вскрытие замков

Ключ сломался прямо в замке и его никак не достать из замочной скважины, изношенные элементы замковой системы заклинило или они вышли из строя — надо делать вскрытие замков.

Остекление фасадов в Таштаголе

Остекление фасадов

На сегодня, остекление фасадов в Кемерово – это не всегда полностью стеклянный фасад. Иногда применяется частичное остекление. Данный вид работ производится путем встраивания стеклянных конструкций.

Холодильники для цветов в Новокузнецке

Холодильники для цветов

Холодильные камеры для цветов в Кемерово комплектуются холодильными моноблоками плитами зарубежного производства. Возможна установка холодильных агрегатов собственного производства.

Остекление коттеджей в Юрге

Остекление коттеджей

Мы выполняем профессиональные работы по изготовлению светопрозрачных конструкций в особняках и домах — остекление коттеджей в Кемерово и изготовление: перегородок, потолков, крыш, фасадов, ограждений, окон, дверей из алюминия, веранд, а также ремонт и обслуживание сооружений.

Перетяжка мебели в Осинниках

Перетяжка дивана

Перетяжка диванов в Кемерово — распространённая процедура, если истирается мебель частого использования.

Кухни в Кемеровской области

Кухни

Сегодня невозможно представить себе квартиру или дом без кухни. Это не только место, где готовят еду, но и где собираются за обеденным столом все члены семьи после трудового дня.

Шкафы-купе в Топках

Раздвижные шкафы купе

Ролики в верхней направляющей раздвижных шкафов купе в Кемерово имеют ассиметричную форму.

Вывоз мусора в Мариинске

Вывоз мусора

Вывоз строительного и бытового мусора в Кемерово (бетон, штукатурка, ПГС, битый кирпич, доски, земля, ветки, старая мебель и бытовая техника, различный старый хлам из сарая и т.д.)

Уборка помещений в Мариинске

Уборка помещений

Надоело все выходные проводить убирая квартиру в Кемерово? Переживаете, что цены на услуги клининговых компаний вас расстроят? Мы проведем уборку по самой приятной цене!

Химчистка в Юрге

Химчистка

Химчистка кожаной мебели отличается от обычной. В Кемерово у нас лучшая компания специалистов, которая решит даже такие вопросы по доступной стоимости и не испорти дорогое покрытие.

Деревянный дом

Дом - это символ свободы, прочности и надежности жизни. Поэтому необходимо, чтобы деревянный дом осуществляла компания, заслужившая доверие людей.

Беседки

Беседки для дачи — одно из любимейших мест отдыха людей, выезжающих за город. Каждый владелец дачного участка в Кемерово стремится затеять строительство беседок.

Строительство домов

Если Вы всерьез задумались о строительстве домов в Кемерово, то Вам необходимо ответить на целый ряд вопросов относительно технологии строительства, планировки дома, подвода коммуникаций.

Натяжные потолки в Мысках

Натяжные потолки для зала

Принимая решение приобрести натяжные потолки для зала в своей квартире в Кемерово, вы не жертвуете своим комфортом. Монтаж производиться даже в помещении с мебелью.

Кровля в Гурьевске

Кровля

Современная металлочерепица в Кемерово отлично выдерживает перепады температуры, сильный ветер и при этом не теряет своих свойств. Вы просто забываете о таких проблемах, как протечки и разломы.

Бурение скважин в Киселёвске

Бурение скважин

В настоящее время большинство считает, что для бурение скважин на воду в Кемерово не обязательно обращаться к профессионалам-гидрогеологам.


Главная
Остались вопросы?
Закажи бесплатную консультацию в Кемерово!


Услуги:


У Вас свой бизнес?


Разместите рекламу на sitc.ru