Сервис по ремонту и строительству в Кемерово



Калькулятор
Теплицы в Полысаево

Теплицы

С продукцией, выращиваемой в конструкции, теплицы от нашей компании, ничего такого не произойдёт, если своевременно поливать.

Ворота в Прокопьевске

Ворота

На сегодняшний день существуют ворота в Кемерово. В свою очередь они могут подразделяться еще на несколько разновидностей. Например, распашные ворота имеют достаточно много разновидностей.

Заборы в Новокузнецке

Заборы

Когда требуются заборы в Кемерово, чтобы оградить участок, то многие покупатели в первую очередь интересуются стоимостью. Цена любого ограждения зависит минимум от трёх параметров.

Ремонт квартир в Белово

Евроремонт

Евроремонт квартиры в Кемерово - это цикл реконструкционных работ по европейским стандартам.

Ремонт окон в Белово

Ремонт окон

Замена уплотнителя на окнах в Кемерово — услуга, которую мы оказываем недорого. Замена резинки состоит из нескольких этапов.

Ремонт квартир в Топках

Дизайнерский ремонт

Дизайнерский ремонт квартиры в Кемерово под ключ – это то, что нужно! Уникальные цветовые решения!

Окна ПВХ в Мысках

Остекление квартир

Наша компания предлагает качественные окна в квартиру в Кемерово, благодаря которым вы сможете экономить на отоплении.

Балконные рамы в Берёзовском

Балконные рамы ПВХ

В случае выбора если вы выбрали окна на балкон вы получите прекрасный результат: круглогодично внутри балкона будет тепло и очень уютно, а значит, функционально вы сможете использовать его в качестве жилого помещения.

Алюминиевые окна в Анжеро-Судженске

Алюминиевые окна AGS

Современный профиль AGS система для изготовления окон и витражей с «европазом» с увеличенным терморазрывом применяется в Кемерово строительными компаниями.

Двери ПВХ в Мысках

Межкомнатные двери ПВХ

Межкомнатные двери из ПВХ имеют много преимуществ: простота в уходе, невысокая стоимость, прочность. в Кемерово это один из самых популярных вариантов.

Алюминиевые двери в Таштаголе

Алюминиевые двери Provedal

Новый Provedal профиль инертен, он не меняет своих свойств под воздействием окружающей среды. Благодаря качественной покраске оконные системы в Кемерово прослужат 80 лет и более.

Двери в Калтане

Двери

Где недорого купить межкомнатные двери? Это можно в наших магазинах. Здесь представлены все типы: одностворчатые, двухстворчатые, со стеклом, раздвижные, из массива, шпонированные.

Столешницы в Анжеро-Судженске

Столешницы

Ударопрочность, долговечность, легкость в уходе -- всё это является обязательным требованием к поверхностям в агрессивной среде кухни и ванной комнаты. В том числе и к столешницам в Кемерово.

Декоративный камень в Белово

Декоративный камень

Сегодня декоративный камень для внутренней отделки в Кемерово помещений пользуется необычайной популярностью благодаря разнообразию видов дизайна коллекций.

Памятники в Белово

Гранитные памятники оптом

Часто заказывают памятники из гранита в Кемерово Гранит считается одной из красивейших горных пород.

Дизайн интерьера в Кемеровской области

Дизайн интерьера

Ничто так не характеризует человека, как интерьер его дома в Кемерово. Но не каждый собственник обладает достаточными знаниями и умениями в области дизайна помещений для самостоятельного обустройства своего жилья.

Кондиционеры в Мариинске

Кондиционеры

В Кемерово, кондиционеры поддержат оптимальные климатические условия в помещениях и поможет очистить воздух от нежелательных частиц.

Проектирование зданий в Киселёвске

Проектирование зданий

Разработка и проектирование зданий в Кемерово позволяет определить маршруты прокладки инженерных сетей, коммуникаций и слаботочных сетей, учесть все риски и определить границы бюджета на строительство.

Аренда авто в Калтане

Аренда микроавтобуса

Для пассажирских перевозок и мелких бытовых переездов в Кемерово идеально подходит прокат микроавтобуса с водителем и по доступным ценам.

Эвакуатор в Берёзовском

Эвакуатор

Сломался или попал в аварию автомобиль? Нет доверия собственному водительскому опыту или состоянию дорог на маршруте? Наша компания предлагает услуги эвакуаторов в Кемерово.

Вскрытие замков в Юрге

Вскрытие замков

Чтобы качественно открыть любой замок, опытные мастера используют специальный инструмент. Это позволяет им проводить на высоком уровне вскрытие замков любой сложности.

Остекление фасадов в Новокузнецке

Остекление фасадов

Созданные современные высокотехнологичные конструкции позволяют экспериментировать при обустройстве, простом остеклении фасадов зданий в Кемерово.

Холодильники для цветов в Юрге

Холодильники для цветов

охранить привлекательность букетов цветов поможет холодильник для цветов. На нашем сайте представлен широкий ассортимент холодильных витрин для продажи и хранения цветов.

Остекление коттеджей в Белово

Остекление коттеджей

Наше предприятие реализует стопроцентный ассортимент работ — остекление коттеджей в Кемерово и монтаж: дверей из алюминия, крыш, ограждений, потолков, фасадов, веранд, перегородок, окон, также ремонт и обслуживание объектов.

Перетяжка мебели в Калтане

Перетяжка дивана

С помощью перетяжки диванов в Кемерово мебель обретёт вторую молодость. Специалисты на дому.

Кухни в Берёзовском

Кухни

Насколько важна кухня в жизни каждой семьи — давно известно. Это то место, где всё должно быть удобно, эргономично и практично. Сегодня кухни в Кемерово встречаются в больном количестве.

Шкафы-купе в Кемерово

Раздвижные шкафы купе

К преимуществам раздвижных шкафов-купе в Кемерово часто относят экономию полезной площади.

Вывоз мусора в Анжеро-Судженске

Вывоз мусора

Заказать вывоз мусора дешево в Кемерово, а также получить более подробную информацию о наших услугах и ценах вы можете, позвонив по одному из телефонов на сайте

Уборка помещений в Мысках

Уборка помещений

Наша клининговая компания предлагает услуги по генеральной уборке квартир в Кемерово – сезонной или после ремонта. Профессиональное оборудование, безопасные моющие средства.

Химчистка в Новокузнецке

Химчистка

В химчистку матрасов входит спектр услуг, помогающие справиться с любым загрязнением по низкой стоимости. Лучшие компании в Кемерово знают, как очистить матрас от грязи, бактерий и пыли.

Деревянный дом

Особенно воспринимается само использование дерева. Заказывайте деревянный дом по низким ценам. Это самый позитивный и чистый экологический природный материал, великолепно обыгрывающийся в дизайне фасадов и интерьеров.

Беседки

Беседки для дачи — одно из любимейших мест отдыха людей, выезжающих за город. Каждый владелец дачного участка в Кемерово стремится затеять строительство беседок.

Строительство домов

При заказе строительства домов и загородных коттеджей под ключ в Кемерово. Таким образом, будущий владелец дома, получает готовый дом, практически на таких же условиях, как и при покупке вторичной недвижимости.

Натяжные потолки в Мысках

Натяжные потолки для зала

Существует огромное количество дизайна натяжных потолков для зала. в Кемерово представлены глянцевые и матовые модели, а также с фотопечатью.

Кровля в Прокопьевске

Кровля

Подходит для всех типов домов и кровель в Кемерово. Небольшой вес (от 3,6 до 5,5 кг/м2) и возможность использования для кровель с углом ската до 14 градусов делает этот материал идеальным.

Бурение скважин в Прокопьевске

Бурение скважин

В настоящее время большинство считает, что для бурение скважин на воду в Кемерово не обязательно обращаться к профессионалам-гидрогеологам.


Главная
Остались вопросы?
Закажи бесплатную консультацию в Кемерово!


Услуги:


У Вас свой бизнес?


Разместите рекламу на sitc.ru