Строительные и ремонтные работы в Кемерово



Калькулятор
Дизайн интерьера в Берёзовском

Дизайн интерьера

Наши дизайнеры в Кемерово создают продуманный до мельчайших нюансов дизайн интерьера, основанные на предпочтениях клиента, особенностях его ритма жизни, привычках.

Проектирование зданий в Мысках

Проектирование зданий

Проектная организация выполнит для вас проектирование зданий и сооружений в Кемерово и по всей России, осуществляем комплексное проектирование, разрабатываем проектную и рабочую документацию

Кондиционеры в Осинниках

Кондиционеры

Сегодня кондиционеры способны даже в самый жаркий день в квартире в Кемерово воссоздать свежесть и прохладу тенистого леса.

Ремонт квартир в Юрге

Дизайнерский ремонт

Заказав дизайнерский ремонт квартиры в Кемерово вы сможете реализовать свои самые смелые идеи.

Ремонт квартир в Юрге

Евроремонт

Востребованным в последние годы строительным делом является евроремонт квартир в Кемерово под ключ.

Ремонт окон в Новокузнецке

Ремонт окон

Это значит, что замена уплотнителя пластикового окна в Кемерово – обязательная и немаловажная процедура. Но прежде, чем делать выводы о том, какие резинки подойдут вашей ПВХ-системе.

Шкафы-купе в Кемерово

Раздвижные шкафы купе

Когда говорят о раздвижных шкафах купе в Кемерово, то прежде всего имеют в виду двери.

Перетяжка мебели в Новокузнецке

Перетяжка дивана

С помощью перетяжки диванов в Кемерово мебель обретёт вторую молодость. Специалисты на дому.

Кухни в Новокузнецке

Кухни

Насколько важна кухня в жизни каждой семьи — давно известно. Это то место, где всё должно быть удобно, эргономично и практично. Сегодня кухни в Кемерово встречаются в больном количестве.

Теплицы в Прокопьевске

Теплицы

Выращивание овощей, зелени, фруктов и даже цветов в теплице для некоторых являются хобби, для других – бизнесом, для третьих – реализованной мечтой употреблять в пищу только натуральные продукты.

Заборы в Белово

Заборы

Забор - это то, без чего сложно представить полноценную дачу в Кемерово. Он выполняет немало полезных функций. Например, защищает участок от посягательств злоумышленников.

Ворота в Междуреченске

Ворота

Раздвижные, откатные, секционные, рулонные - сегодня на рынке в Кемерово предлагаются ворота по способу открывания. Что касается материала, то обычно встречаются деревянные и металлические.

Деревянный дом

Дерево довольно созвучно сочетается со стеклом, камнем и металлом. Предлагаем деревянный дом недорого. Грамотная и красивая комбинация материалов делает здание просторным и комфортным для восприятия и проживания.

Строительство домов

Мы предлагаем максимально полный комплекс услуг по строительству загородных домов под ключ в Кемерово на основании наших проектов, обеспечиваем технический и авторский надзор.

Беседки

Предлагаем надежные и практичные беседки в Кемерово от производителя для дачных участков и дач, созданные по индивидуальному заказу.

Столешницы в Юрге

Столешницы

Ударопрочность, долговечность, легкость в уходе -- всё это является обязательным требованием к поверхностям в агрессивной среде кухни и ванной комнаты. В том числе и к столешницам в Кемерово.

Памятники в Топках

Гранитные памятники оптом

Памятники из гранита в Кемерово или из другого натурального камня наиболее востребованы.

Декоративный камень в Таштаголе

Декоративный камень

Сегодня декоративный камень для внутренней отделки в Кемерово помещений пользуется необычайной популярностью благодаря разнообразию видов дизайна коллекций.

Алюминиевые окна в Кемерово

Алюминиевые окна AGS

Современный профиль AGS система для изготовления окон и витражей с «европазом» с увеличенным терморазрывом применяется в Кемерово строительными компаниями.

Окна ПВХ в Тайге

Остекление квартир

В каталоге вы можете легко найти окна в квартиру в Кемерово с необходимыми характеристиками.

Балконные рамы в Мысках

Балконные рамы ПВХ

Теплые окна на балкон — это практичное решение! Пластиковые балконные рамы избавит не только от проникновения шума и пыли, но и позволит сберечь тепло. Базовый минимум — пятикамерные окна с энергосберегающим стеклопакетом.

Алюминиевые двери в Берёзовском

Алюминиевые двери Provedal

Выбрав и установив окна Provedal профиль в Кемерово, можно не беспокоиться о пожаробезопасности. Если возникнет возгорание рядом с квартирой, конструкция не пропустит пламя внутрь.

Двери ПВХ в Кемерово

Межкомнатные двери ПВХ

Во многих помещениях в Кемерово нужны дверные конструкции, защищенные от влаги, легкие и не требующие сложного ухода. Межкомнатные пластиковые двери подходят идеально.

Двери в Юрге

Двери

Дверь межкомнатная должна выглядеть впечатляюще, но в то же время обладать красивым природным окрасом. Поэтому внимательно осмотрите его на наличие разного рода дефектов.

Бурение скважин в Анжеро-Судженске

Бурение скважин

В настоящее время большинство считает, что для бурение скважин на воду в Кемерово не обязательно обращаться к профессионалам-гидрогеологам.

Натяжные потолки в Кемеровской области

Натяжные потолки для зала

Проявить фантазию хозяев в Кемерово позволяют натяжные потолки. У нас можно выбрать комбинированные модели или варианты с фотопечатью.

Кровля в Междуреченске

Кровля

Подходит для всех типов домов и кровель в Кемерово. Небольшой вес (от 3,6 до 5,5 кг/м2) и возможность использования для кровель с углом ската до 14 градусов делает этот материал идеальным.

Аренда авто в Тайге

Аренда микроавтобуса

В Кемерово прокат микроавтобуса считается выгодным решением как для предпринимателей, так и для клиентов. Многие сайты пестрят заголовками о таких услугах.

Вскрытие замков в Новокузнецке

Вскрытие замков

Есть ситуации, когда можно захлопнуть входную дверь, оставив в прихожей связку ключей. Чтобы попасть обратно, приходится заказывать услугу по вскрытию замков.

Эвакуатор в Белово

Эвакуатор

Редко кто задумывается о ситуациях, в которых водителю могут потребоваться услуги - эвакуаторы в Кемерово. Однако хотя бы раз в жизни приходится срочно искать номер эвакуационной службы.

Химчистка в Юрге

Химчистка

Стоимость в каждой компании по химчистке разная. Она зависит и от расположенности в Кемерово, и от услуг, предоставляемых компанией, и от умения персонала.

Вывоз мусора в Белово

Вывоз мусора

Мы работаем как заказчиками в Кемерово как на постоянной основе (после заключения долгосрочного контракта) или в качестве разового вывоза отходов строительства.

Уборка помещений в Берёзовском

Уборка помещений

Наша компания предлагает Вам уборку квартир и офисов по доступной цене в Кемерово. Используем экологически чистые средства. Мы приятно удивим Вас отличным уровнем услуг!

Остекление фасадов в Ленинско-Кузнецком

Остекление фасадов

В остеклении фасадов в Кемерово применяются прочные материалы такие как, система алюминиевых профилей «Reynaers» (Бельгия) и SCHUCO International (Германия), остекление фасадов.

Остекление коттеджей в Осинниках

Остекление коттеджей

Мы реализуем свои профессионально осуществляем остекление коттеджей в Кемерово — установка: крыш, фасадов, окон, перегородок, дверей из алюминия, потолков, веранд, ограждений, а также ремонт и сервис теплых светопрозрачных фасадов.

Холодильники для цветов в Берёзовском

Холодильники для цветов

Если вам нужные холодильные камеры для цветов в Кемерово, заказывайте их напрямую у заказчика. Или же вы просто можете купить набор оборудования, смонтировать их при этом собственными силами.


Главная
Остались вопросы?
Закажи бесплатную консультацию в Кемерово!


Услуги:


У Вас свой бизнес?


Разместите рекламу на www.sitc.ru