Сервис по ремонту и строительству в Кемерово



Калькулятор
Теплицы в Анжеро-Судженске

Теплицы

Качественные, надежные, удобные и доступные по стоимости теплицы - мечта каждого дачника, желающего получить богатый урожай. Заказать такую теплицу можно в нашей компании.

Ворота в Таштаголе

Ворота

Любой владелец загородного участка в Кемерово знает, что ворота, оснащенные автоматическим приводом, эксплуатировать намного приятнее. Они бывают распашными, роллетными, откатными.

Заборы в Таштаголе

Заборы

Забор - это то, без чего сложно представить полноценную дачу в Кемерово. Он выполняет немало полезных функций. Например, защищает участок от посягательств злоумышленников.

Ремонт квартир в Ленинско-Кузнецком

Евроремонт

Евроремонт квартиры в Кемерово - это цикл реконструкционных работ по европейским стандартам.

Ремонт окон в Калтане

Ремонт окон

Становится понятно: необходима замена уплотнителя в окнах в Кемерово. Со временем они изнашиваются и теряют способность уплотнять полотно окна.

Ремонт квартир в Юрге

Дизайнерский ремонт

Изменение интерьера происходят в дизайнерского ремонта квартир в Кемерово. Он претворяет в жизнь фантазии.

Окна ПВХ в Тайге

Остекление квартир

Окна для квартиры в Кемерово должны быть энергоэффективными и высокого качества.

Балконные рамы в Мариинске

Балконные рамы ПВХ

Теплые окна на балкон, в силу более сложных работ и использования большего количества материалов стоит гораздо больше, чем холодное. Распашные пластиковые окна часто сильно запотевают при высокой разнице температур.

Алюминиевые окна в Тайге

Алюминиевые окна AGS

Системы архитектурно-строительный профиль AGS активно используют для производства окно, дверей и фасадов в Кемерово. Конструкции обладают высокой прочностью, легкостью.

Двери ПВХ в Юрге

Межкомнатные двери ПВХ

Во многих помещениях в Кемерово нужны дверные конструкции, защищенные от влаги, легкие и не требующие сложного ухода. Межкомнатные пластиковые двери подходят идеально.

Алюминиевые двери в Калтане

Алюминиевые двери Provedal

Остекление Provedal профиль в Кемерово отличается надежностью и экономичностью. Изделия эконом класса, которые могут себе позволить люди с небольшим доходом.

Двери в Анжеро-Судженске

Двери

Сегодня купить межкомнатные двери не проблема. Сложность заключается только в том, как выбрать действительно качественные двери, которые бы прослужили надежно многие годы.

Столешницы в Тайге

Столешницы

В зависимости от способа облицовки края мебельной плиты различают столешницы: с закругленным краем и с кромкой. Оба варианта столешниц в Кемерово обладают своими плюсами.

Декоративный камень в Новокузнецке

Декоративный камень

Сегодня декоративный камень для внутренней отделки в Кемерово помещений пользуется необычайной популярностью благодаря разнообразию видов дизайна коллекций.

Памятники в Междуреченске

Гранитные памятники оптом

Часто заказывают памятники из гранита в Кемерово Гранит считается одной из красивейших горных пород.

Дизайн интерьера в Осинниках

Дизайн интерьера

Ничто так не характеризует человека, как интерьер его дома в Кемерово. Но не каждый собственник обладает достаточными знаниями и умениями в области дизайна помещений для самостоятельного обустройства своего жилья.

Кондиционеры в Гурьевске

Кондиционеры

Отдельные модели устройства, как кондиционеры кроме охлаждения еще и обеззараживают и ионизируют воздух. Такая подготовка благотворно влияет на здоровье жителей в Кемерово.

Проектирование зданий в Осинниках

Проектирование зданий

В наши компетенции входит комплексное строительное проектирование зданий и коттеджей, магазинов, автомоек, мини-маркетов, складских и производственных зданий, малых архитектурных форм в Кемерово.

Аренда авто в Топках

Аренда микроавтобуса

Для пассажирских перевозок и мелких бытовых переездов в Кемерово идеально подходит прокат микроавтобуса с водителем и по доступным ценам.

Эвакуатор в Гурьевске

Эвакуатор

Редко кто задумывается о ситуациях, в которых водителю могут потребоваться услуги - эвакуаторы в Кемерово. Однако хотя бы раз в жизни приходится срочно искать номер эвакуационной службы.

Вскрытие замков в Осинниках

Вскрытие замков

Ключ сломался прямо в замке и его никак не достать из замочной скважины, изношенные элементы замковой системы заклинило или они вышли из строя — надо делать вскрытие замков.

Остекление фасадов в Анжеро-Судженске

Остекление фасадов

На сегодня, остекление фасадов в Кемерово – довольно новая технология для нашей страны. Среди самых значительных достоинств данной технологии: долгий срок эксплуатации остекления.

Холодильники для цветов в Берёзовском

Холодильники для цветов

Покупать цветочные холодильные камеры в Кемерово выгоднее у нас! Высокое качество материалов и работ, наличие всех комплектующих для систем промышленного холода на складе.

Остекление коттеджей в Мысках

Остекление коттеджей

Мы предлагаем свои качественные услуги по монтажу окон в коттеджах и районе — остекление коттеджей в Кемерово и производство: окон, дверей из алюминия, перегородок, потолков, веранд, ограждений, крыш, фасадов, а также монтаж и сервис светопрозрачных конструкций.

Перетяжка мебели в Таштаголе

Перетяжка дивана

Чтобы мебель снова обрела свою красоту, заказывают перетяжку диванов в Кемерово. Можно оставить прежнюю ткань.

Кухни в Киселёвске

Кухни

Сегодня многие компании реализуют большое разнообразие кухни в Кемерово по приемлемой стоимости. Оно даёт возможность выбрать наиболее оптимальный вариант по форме.

Шкафы-купе в Новокузнецке

Раздвижные шкафы купе

Клиенты часто останавливают свой выбор на раздвижных шкафах купе в Кемерово. Безопасность для пальцев.

Вывоз мусора в Междуреченске

Вывоз мусора

При больших объёмах мусора цена оговаривается индивидуально. Цена уборки и вывоза мусора в Кемерово договорная, уточняйте у наших менеджеров!

Уборка помещений в Киселёвске

Уборка помещений

Наша клининговая компания предлагает услуги по генеральной уборке квартир в Кемерово – сезонной или после ремонта. Профессиональное оборудование, безопасные моющие средства.

Химчистка в Кемеровской области

Химчистка

Стоимость в каждой компании по химчистке разная. Она зависит и от расположенности в Кемерово, и от услуг, предоставляемых компанией, и от умения персонала.

Деревянный дом

Искусством, как деревянный дом специалисты компании овладели в совершенстве. Каждый из этапов возведения: от производства и до сдачи дома под ключ – заказчик может контролировать лично.

Беседки

Беседка в Кемерово, независимо от ее конструкции и функциональности должна соответствовать окружающей обстановке, гармонично вписываться в ландшафт и составлять единый архитектурный комплекс.

Строительство домов

При постройке домов в Кемерово нужно правильно выбрать строительную организацию. Организация сможет обеспечить вас квалифицированным персоналом.

Натяжные потолки в Междуреченске

Натяжные потолки для зала

Гостиная во многих домах в Кемерово является главной комнатой, поэтому натяжные потолки должны быть эстетичными. Выберите вариант у нас.

Кровля в Гурьевске

Кровля

Современная металлочерепица в Кемерово отлично выдерживает перепады температуры, сильный ветер и при этом не теряет своих свойств. Вы просто забываете о таких проблемах, как протечки и разломы.

Бурение скважин в Калтане

Бурение скважин

В настоящее время большинство считает, что для бурение скважин на воду в Кемерово не обязательно обращаться к профессионалам-гидрогеологам.


Главная
Остались вопросы?
Закажи бесплатную консультацию в Кемерово!


Услуги:


У Вас свой бизнес?


Разместите рекламу на sitc.ru