Строительные и ремонтные работы в Кемерово



Калькулятор
Дизайн интерьера в Кемерово

Дизайн интерьера

Как результат – эксклюзивный дизайн интерьера в Кемерово, отражающий вашу индивидуальность, безупречный с точки зрения эргономики, дарящий эстетическое удовольствие, удобный для жизни и работы.

Проектирование зданий в Прокопьевске

Проектирование зданий

Проектная организация выполнит для вас проектирование зданий и сооружений в Кемерово и по всей России, осуществляем комплексное проектирование, разрабатываем проектную и рабочую документацию

Кондиционеры в Берёзовском

Кондиционеры

На сегодняшний день кондиционеры способны нагреть, охладить, осушить, увлажнить, очистить от пыли, очистить от запахов и газов квартиры в Кемерово и области.

Ремонт квартир в Ленинско-Кузнецком

Дизайнерский ремонт

Изменение интерьера происходят в дизайнерского ремонта квартир в Кемерово. Он претворяет в жизнь фантазии.

Ремонт квартир в Ленинско-Кузнецком

Евроремонт

Люди хотят изменений в жилище. Евроремонт квартир в Кемерово им в этом помогает.

Ремонт окон в Осинниках

Ремонт окон

Замена уплотнительной резины на окнах в Кемерово производится, когда резина теряет свою эластичность. Сроки разные в каждом индивидуальном случае.

Шкафы-купе в Таштаголе

Раздвижные шкафы купе

Среди вариантов в Кемерово одним из наиболее практичных мебельных изделий являются раздвижные шкафы купе.

Перетяжка мебели в Ленинско-Кузнецком

Перетяжка дивана

Воспользуйтесь перетяжкой диванов в Кемерово если мебель перестала вписываться в интерьер из-за ткани.

Кухни в Таштаголе

Кухни

Сегодня невозможно представить себе квартиру или дом без кухни. Это не только место, где готовят еду, но и где собираются за обеденным столом все члены семьи после трудового дня.

Теплицы в Мариинске

Теплицы

Выращивание овощей, зелени, фруктов и даже цветов в теплице для некоторых являются хобби, для других – бизнесом, для третьих – реализованной мечтой употреблять в пищу только натуральные продукты.

Заборы в Междуреченске

Заборы

Забор - это то, без чего сложно представить полноценную дачу в Кемерово. Он выполняет немало полезных функций. Например, защищает участок от посягательств злоумышленников.

Ворота в Новокузнецке

Ворота

Выбор на ворота в Кемерово огромен, как для загородного дома, так и для гаражей. Наиболее популярные ворота, в пользу которых делается выбор особенно часто - автоматические.

Деревянный дом

Заказав у нас деревянный дом, Ваш Дом будет состоять из синтетических материалов, и даже при самом высоком качестве он не даст той атмосферы и не будет настолько экологичен, как добротный дом из натурального дерева.

Строительство домов

Мы предлагаем максимально полный комплекс услуг по строительству загородных домов под ключ в Кемерово на основании наших проектов, обеспечиваем технический и авторский надзор.

Беседки

Беседка в Кемерово, независимо от ее конструкции и функциональности должна соответствовать окружающей обстановке, гармонично вписываться в ландшафт и составлять единый архитектурный комплекс.

Столешницы в Ленинско-Кузнецком

Столешницы

Сегодня одним из главных элементов кухонного гарнитура является столешницы. Выбирая столешницу в Кемерово, надо помнить: рабочая поверхность должна быть красивой, а с другой — влагостойкой.

Памятники в Кемеровской области

Гранитные памятники оптом

Памятники из гранита в Кемерово можно купить как стандартные прямоугольные, так и на две персоны.

Декоративный камень в Топках

Декоративный камень

Сегодня декоративный камень для внутренней отделки в Кемерово помещений пользуется необычайной популярностью благодаря разнообразию видов дизайна коллекций.

Алюминиевые окна в Анжеро-Судженске

Алюминиевые окна AGS

Системы архитектурно-строительный профиль AGS активно используют для производства окно, дверей и фасадов в Кемерово. Конструкции обладают высокой прочностью, легкостью.

Окна ПВХ в Осинниках

Остекление квартир

Наша компания предлагает качественные окна в квартиру в Кемерово, благодаря которым вы сможете экономить на отоплении.

Балконные рамы в Юрге

Балконные рамы ПВХ

В качестве основных преимуществ изделия, как окна на балкон вы можете рассчитывать на максимальную теплоизоляцию. Более того, это позволит изолировать квартиру от влаги и уличных шумов, получив дополнительную жилплощадь.

Алюминиевые двери в Прокопьевске

Алюминиевые двери Provedal

Выбрав и установив окна Provedal профиль в Кемерово, можно не беспокоиться о пожаробезопасности. Если возникнет возгорание рядом с квартирой, конструкция не пропустит пламя внутрь.

Двери ПВХ в Новокузнецке

Межкомнатные двери ПВХ

Межкомнатные пластиковые двери с легкостью впишутся в любой дизайн в Кемерово и подойдут для установки, как в жилых помещениях, так и в школах, офисах, магазинах.

Двери в Таштаголе

Двери

Сегодня купить межкомнатные двери не проблема. Сложность заключается только в том, как выбрать действительно качественные двери, которые бы прослужили надежно многие годы.

Бурение скважин в Мариинске

Бурение скважин

В настоящее время большинство считает, что для бурение скважин на воду в Кемерово не обязательно обращаться к профессионалам-гидрогеологам.

Натяжные потолки в Гурьевске

Натяжные потолки для зала

Качественные натяжные потолки подчеркивают статус всей квартиры в Кемерово. Это современное, эстетичное решения для оформления.

Кровля в Топках

Кровля

Кровля крыши металлочерепицей в Кемерово – современный способ возведения кровли, удобная и надежная альтернатива, натуральной черепице. Лёгкая и удобная в монтаже, срок эксплуатации до 35 лет.

Аренда авто в Ленинско-Кузнецком

Аренда микроавтобуса

Для экскурсий больших компаний туристов в Кемерово, часто нужна аренда микроавтобусов. Многие фирмы предлагают свои машины по выгодным ценам.

Вскрытие замков в Новокузнецке

Вскрытие замков

Есть ситуации, когда можно захлопнуть входную дверь, оставив в прихожей связку ключей. Чтобы попасть обратно, приходится заказывать услугу по вскрытию замков.

Эвакуатор в Юрге

Эвакуатор

Сегодня эвакуаторы в Кемерово никогда не стоят без работы, ведь каждый день в крупных городах машины то ломаются, то попадают в дорожно-транспортные происшествия.

Химчистка в Берёзовском

Химчистка

Химчистка кожаной мебели отличается от обычной. В Кемерово у нас лучшая компания специалистов, которая решит даже такие вопросы по доступной стоимости и не испорти дорогое покрытие.

Вывоз мусора в Тайге

Вывоз мусора

Наша компания в Кемерово оказывает услуги по уборке и вывозу строительного и бытового мусора юридическим лицам и частным клиентам .

Уборка помещений в Тайге

Уборка помещений

Ежедневная уборка помещений и офисов в Кемерово — одна из самых популярных услуг. Каждая компания нуждается в чистоте в своих комнатах, кабинетах, на складах, в коридорах.

Остекление фасадов в Белово

Остекление фасадов

На сегодня, остекление фасадов в Кемерово – довольно новая технология для нашей страны. Среди самых значительных достоинств данной технологии: долгий срок эксплуатации остекления.

Остекление коттеджей в Киселёвске

Остекление коттеджей

Мы реализуем свои профессионально осуществляем остекление коттеджей в Кемерово — установка: крыш, фасадов, окон, перегородок, дверей из алюминия, потолков, веранд, ограждений, а также ремонт и сервис теплых светопрозрачных фасадов.

Холодильники для цветов в Мысках

Холодильники для цветов

Холодильные камеры для цветов в Кемерово комплектуются холодильными моноблоками или холодильными сплит системами Российского или Итальянского производства, изготавливаются из сэндвич-панелей и стеклянных блоков.


Главная
Остались вопросы?
Закажи бесплатную консультацию в Кемерово!


Услуги:


У Вас свой бизнес?


Разместите рекламу на www.sitc.ru