Сервис по ремонту и строительству в Кемерово



Калькулятор
Теплицы в Междуреченске

Теплицы

Чтобы на весь год запастись собственными овощами, многие дачники занимаются на участках выращиванием продукции в теплицах. Сегодня теплицы бывают разными по материалу изготовления, форме и предназначению.

Ворота в Таштаголе

Ворота

Любой владелец загородного участка в Кемерово знает, что ворота, оснащенные автоматическим приводом, эксплуатировать намного приятнее. Они бывают распашными, роллетными, откатными.

Заборы в Ленинско-Кузнецком

Заборы

Забор - это то, без чего сложно представить полноценную дачу в Кемерово. Он выполняет немало полезных функций. Например, защищает участок от посягательств злоумышленников.

Ремонт квартир в Мариинске

Евроремонт

Евроремонт в Кемерово - это престижно, дорого и надолго. Работы выполняются по евростандартам.

Ремонт окон в Таштаголе

Ремонт окон

Замена уплотнителя на окнах в Кемерово – это большой плюс к вашей готовности к холодному сезону. В нашем каталоге вы найдете уплотнители окон пвх.

Ремонт квартир в Кемерово

Дизайнерский ремонт

Можно выбрать дизайнерский ремонт квартир в Кемерово. Специалисты подберут нужную планировку.

Окна ПВХ в Мариинске

Остекление квартир

Пластиковые окна для квартиры в Кемерово — это возможность купить продукцию ведущих европейских производителей.

Балконные рамы в Анжеро-Судженске

Балконные рамы ПВХ

Процесс утепления происходит за счет использования стеклопакетов: это стандартные окна на балкон. Такая конструкция монтируется в единую линию и зависит от конфигурации вашего балкона или лоджии.

Алюминиевые окна в Топках

Алюминиевые окна AGS

Системный алюминиевый профиль AGS для светопрозрачных конструкций нашел свое широкое применение на строительных площадках в Кемерово.

Двери ПВХ в Междуреченске

Межкомнатные двери ПВХ

Обычно межкомнатные двери из ПВХ представляют собой полотно на каркасе, покрытое специальной пленкой. в Кемерово наша компания представляет широкий ассортимент таких конструкций.

Алюминиевые двери в Мариинске

Алюминиевые двери Provedal

Конструкция Provedal профиль имеет небольшой вес. Она не давит на стены и плиты, поэтому ее можно устанавливать в старых домах. Подходит для домов в Кемерово.

Двери в Берёзовском

Двери

Двери межкомнатные: цена определяет материал. Материал, из которого изготавливают двери, влияет на эксплуатационные, потребительские характеристики готового изделия.

Столешницы в Белово

Столешницы

Каменная столешница — это не только место на кухне для приготовления пищи. Они успешно используются в ванных комнатах, а также как пристройка к оконной конструкции.

Декоративный камень в Калтане

Декоративный камень

Сегодня декоративный камень для внутренней отделки в Кемерово помещений пользуется необычайной популярностью благодаря разнообразию видов дизайна коллекций.

Памятники в Гурьевске

Гранитные памятники оптом

Памятники из гранита в Кемерово имеют привлекательный внешний вид, выглядят респектабельно.

Дизайн интерьера в Калтане

Дизайн интерьера

Ничто так не характеризует человека, как интерьер его дома в Кемерово. Но не каждый собственник обладает достаточными знаниями и умениями в области дизайна помещений для самостоятельного обустройства своего жилья.

Кондиционеры в Юрге

Кондиционеры

Отдельные модели устройства, как кондиционеры кроме охлаждения еще и обеззараживают и ионизируют воздух. Такая подготовка благотворно влияет на здоровье жителей в Кемерово.

Проектирование зданий в Мариинске

Проектирование зданий

В наши компетенции входит комплексное строительное проектирование зданий и коттеджей, магазинов, автомоек, мини-маркетов, складских и производственных зданий, малых архитектурных форм в Кемерово.

Аренда авто в Прокопьевске

Аренда микроавтобуса

Квалифицированный водители в Кемерово с правами «B» и «D» могут устроиться в прокат микроавтобусов с хорошей заработной платой. В различные фирмы часто требуются специалисты.

Эвакуатор в Топках

Эвакуатор

Эвакуация автомобилей в Кемерово — непростая задача, поскольку при эвакуации машин необходимо обеспечить бережную погрузку и перевозку транспорта.

Вскрытие замков в Мариинске

Вскрытие замков

Ключ сломался прямо в замке и его никак не достать из замочной скважины, изношенные элементы замковой системы заклинило или они вышли из строя — надо делать вскрытие замков.

Остекление фасадов в Тайге

Остекление фасадов

Изготавливая фасадные системы в Кемерово, производственная компания использует системы исключительного качества , применяет инновационные технологии, делая это профессионально, совестно и оперативно!

Холодильники для цветов в Таштаголе

Холодильники для цветов

Холодильные камеры для цветов в Кемерово комплектуются холодильными моноблоками или холодильными сплит системами Российского или Итальянского производства, изготавливаются из сэндвич-панелей и стеклянных блоков.

Остекление коттеджей в Белово

Остекление коттеджей

Наша фирма (Кемерово) осуществляет свои недорогие услуги по установке светопрозрачных конструкций в коттеджах и таунхаусах — остекление коттеджей в Кемерово и изготовление: потолков, веранд, дверей из алюминия, крыш, перегородок, окон, фасадов, ограждений, также установка и обслуживание конструкций из алюминия.

Перетяжка мебели в Междуреченске

Перетяжка дивана

С помощью перетяжки диванов в Кемерово мебель обретёт вторую молодость. Специалисты на дому.

Кухни в Междуреченске

Кухни

Сердце и душа любого дома – это, бесспорно, кухня! Чтобы на ней было максимально комфортно находиться, общаться и готовить еду, необходимо, чтобы кухня в Кемерово соответствовала требованиям хозяина.

Шкафы-купе в Тайге

Раздвижные шкафы купе

Ролики в верхней направляющей раздвижных шкафов купе в Кемерово имеют ассиметричную форму.

Вывоз мусора в Берёзовском

Вывоз мусора

Мы предлагаем Вам как отдельно бригаду работников для сбора и погрузки мусора в Кемерово, так и отдельно наш автотранспорт для его вывоза.

Уборка помещений в Кемеровской области

Уборка помещений

Ежедневная уборка помещений и офисов в Кемерово — одна из самых популярных услуг. Каждая компания нуждается в чистоте в своих комнатах, кабинетах, на складах, в коридорах.

Химчистка в Таштаголе

Химчистка

Стоимость в каждой компании по химчистке разная. Она зависит и от расположенности в Кемерово, и от услуг, предоставляемых компанией, и от умения персонала.

Деревянный дом

Дерево довольно созвучно сочетается со стеклом, камнем и металлом. Предлагаем деревянный дом недорого. Грамотная и красивая комбинация материалов делает здание просторным и комфортным для восприятия и проживания.

Беседки

Беседки для дачи — одно из любимейших мест отдыха людей, выезжающих за город. Каждый владелец дачного участка в Кемерово стремится затеять строительство беседок.

Строительство домов

Мы предлагаем максимально полный комплекс услуг по строительству загородных домов под ключ в Кемерово на основании наших проектов, обеспечиваем технический и авторский надзор.

Натяжные потолки в Топках

Натяжные потолки для зала

Решение заказать натяжные потолки в Кемерово часто связано с тем, что именно здесь происходит встреча гостей. Наша продукция качественная.

Кровля в Мариинске

Кровля

Достоинства металлочерепицы для крыши Grand Line в Кемерово: низкий вес (минимальная нагрузка на стропила), отменные эксплуатационные свойства, стойкость к выцветанию и коррозии.

Бурение скважин в Топках

Бурение скважин

В настоящее время большинство считает, что для бурение скважин на воду в Кемерово не обязательно обращаться к профессионалам-гидрогеологам.


Главная
Остались вопросы?
Закажи бесплатную консультацию в Кемерово!


Услуги:


У Вас свой бизнес?


Разместите рекламу на sitc.ru