Сервис по ремонту и строительству в Кемерово



Калькулятор
Теплицы в Мариинске

Теплицы

Существует много причин, по которым огородники и садоводы принимаются за обустройство укрытия для сельскохозяйственных культур. Важно, что теплицы делают уход за растениями проще и удобней.

Ворота в Берёзовском

Ворота

Покупка таких изделий, ворота в Кемерово сегодня может стать настоящей головной болью. Поэтому в первую очередь надо определиться с местом их установки и материалом, из которого они должны быть изготовлены.

Заборы в Берёзовском

Заборы

Любой элемент на даче должен не только выполнять непосредственные функции, но и органично смотреться. Это касается и заборов в Кемерово, которые сегодня поддаются окраске в различные цвета.

Ремонт квартир в Таштаголе

Евроремонт

Евроремонт квартир в Кемерово - качественный ремонт, учитывающий современные тенденции.

Ремонт окон в Междуреченске

Ремонт окон

Замена уплотнителя на окнах в Кемерово — услуга, которую мы оказываем недорого. Замена резинки состоит из нескольких этапов.

Ремонт квартир в Новокузнецке

Дизайнерский ремонт

Дизайнерский ремонт квартиры в Кемерово под ключ подойдет тому кто хочет интересный интерьер.

Окна ПВХ в Мариинске

Остекление квартир

Пластиковые окна для квартиры в Кемерово — это возможность купить продукцию ведущих европейских производителей.

Балконные рамы в Новокузнецке

Балконные рамы ПВХ

Теплые окна на балкон, в силу более сложных работ и использования большего количества материалов стоит гораздо больше, чем холодное. Распашные пластиковые окна часто сильно запотевают при высокой разнице температур.

Алюминиевые окна в Белово

Алюминиевые окна AGS

Фасадный профиль AGS остеклению им поддаются не только типовые прямоугольные здания, но и строения с нестандартной конфигурацией - изогнутые или округлые здания в Кемерово.

Двери ПВХ в Белово

Межкомнатные двери ПВХ

Самый распространенный способ оформления дверных проемов в домах и квартирах в Кемерово — это межкомнатные двери из ПВХ. Это недорогое и красивое решение.

Алюминиевые двери в Гурьевске

Алюминиевые двери Provedal

Остекление Provedal профиль в Кемерово отличается надежностью и экономичностью. Изделия эконом класса, которые могут себе позволить люди с небольшим доходом.

Двери в Осинниках

Двери

Цена на межкомнатные двери недорогая. Для производства используются ценные породы. Конструкция - собранный каркас из древесных элементов, которая позволяет проводить реставрацию.

Столешницы в Гурьевске

Столешницы

Решение о выборе материала столешницы для кухни является одним из наиболее важных и сложных в процессе ремонта. На сегодняшний день существует около десятка различных материалов.

Декоративный камень в Прокопьевске

Декоративный камень

Сегодня декоративный камень для внутренней отделки в Кемерово помещений пользуется необычайной популярностью благодаря разнообразию видов дизайна коллекций.

Памятники в Мариинске

Гранитные памятники оптом

Предпочтение памятникам из гранита в Кемерово отдаётся из-за высокой прочности.

Дизайн интерьера в Гурьевске

Дизайн интерьера

Есть элементы, без которых нельзя обойтись при создании дизайн интерьера в Кемерово, например, планировки, они лежат в основе любого проекта. И есть элементы, которые добавляются по желанию.

Кондиционеры в Кемеровской области

Кондиционеры

На сегодняшний день кондиционеры способны нагреть, охладить, осушить, увлажнить, очистить от пыли, очистить от запахов и газов квартиры в Кемерово и области.

Проектирование зданий в Мариинске

Проектирование зданий

В наши компетенции входит комплексное строительное проектирование зданий и коттеджей, магазинов, автомоек, мини-маркетов, складских и производственных зданий, малых архитектурных форм в Кемерово.

Аренда авто в Анжеро-Судженске

Аренда микроавтобуса

Для свадьбы за городом молодожены просят гостей не тратиться на такси. Они заранее заказывают услугу «аренда микроавтобуса» в Кемерово и экономят на этом.

Эвакуатор в Киселёвске

Эвакуатор

Эвакуация автомобиля в Кемерово в большинстве случаев экстренная необходимость, обеспечить которую требуется в максимально короткие сроки. Сегодня многие компании предлагают заказать эвакуаторы

Вскрытие замков в Киселёвске

Вскрытие замков

Потерялись ключи, замки перестали открываться или закрываться, рукоятка металлических дверей выпала – в любой из этих ситуаций доступ в квартиру. Без услуги по вскрытию замков не обойтись.

Остекление фасадов в Анжеро-Судженске

Остекление фасадов

На сегодня, остекление фасадов в Кемерово – довольно новая технология для нашей страны. Среди самых значительных достоинств данной технологии: долгий срок эксплуатации остекления.

Холодильники для цветов в Осинниках

Холодильники для цветов

Хотите создать цветочный бизнес в Кемерово? Еще не открыли магазин? Для развития вам необходимо холодильники для цветов, которые смогут длительное время поддерживать свежесть растений.

Остекление коттеджей в Юрге

Остекление коттеджей

Мы выполняем профессиональные работы по изготовлению светопрозрачных конструкций в особняках и домах — остекление коттеджей в Кемерово и изготовление: перегородок, потолков, крыш, фасадов, ограждений, окон, дверей из алюминия, веранд, а также ремонт и обслуживание сооружений.

Перетяжка мебели в Мариинске

Перетяжка дивана

Воспользуйтесь перетяжкой диванов в Кемерово если мебель перестала вписываться в интерьер из-за ткани.

Кухни в Гурьевске

Кухни

Стоит отметить огромную значимость кухни. Для одних это место готовки, для других - перевалочный пункт для быстрого перекуса. Но в любом случае, кухня в Кемерово для современных людей.

Шкафы-купе в Прокопьевске

Раздвижные шкафы купе

Раздвижной шкаф-купе в Кемерово можно при необходимости приспособить под гардеробный вариант.

Вывоз мусора в Гурьевске

Вывоз мусора

Мы работаем как заказчиками в Кемерово как на постоянной основе (после заключения долгосрочного контракта) или в качестве разового вывоза отходов строительства.

Уборка помещений в Тайге

Уборка помещений

Наша клининговая компания в Кемерово оказывает полный спектр клининговых услуг по уборке квартир, офисов, коттеджей и других помещений, после ремонта, генеральная уборка.

Химчистка в Ленинско-Кузнецком

Химчистка

В химчистку матрасов входит спектр услуг, помогающие справиться с любым загрязнением по низкой стоимости. Лучшие компании в Кемерово знают, как очистить матрас от грязи, бактерий и пыли.

Деревянный дом

Искусством, как деревянный дом специалисты компании овладели в совершенстве. Каждый из этапов возведения: от производства и до сдачи дома под ключ – заказчик может контролировать лично.

Беседки

Беседка в Кемерово, независимо от ее конструкции и функциональности должна соответствовать окружающей обстановке, гармонично вписываться в ландшафт и составлять единый архитектурный комплекс.

Строительство домов

Конечно, если дом в Кемерово строится для большой семьи, учитывать пожелания каждого – весьма сложно. Но никто не сказал, что невозможно.

Натяжные потолки в Междуреченске

Натяжные потолки для зала

Гостиная во многих домах в Кемерово является главной комнатой, поэтому натяжные потолки должны быть эстетичными. Выберите вариант у нас.

Кровля в Топках

Кровля

Кровельная металлочерепица в Кемерово находит широкое применение в малоэтажном и многоэтажном строительстве жилых, административных и общественных зданий.

Бурение скважин в Калтане

Бурение скважин

В настоящее время большинство считает, что для бурение скважин на воду в Кемерово не обязательно обращаться к профессионалам-гидрогеологам.


Главная
Остались вопросы?
Закажи бесплатную консультацию в Кемерово!


Услуги:


У Вас свой бизнес?


Разместите рекламу на sitc.ru