Сервис по ремонту и строительству в Кемерово



Калькулятор
Теплицы в Белово

Теплицы

Использование изделий теплицы перед выращиванием в открытом грунте имеет множество преимуществ. Главное из них заключается в поддержании необходимой температуры.

Ворота в Мариинске

Ворота

На сегодняшний день существуют ворота в Кемерово. В свою очередь они могут подразделяться еще на несколько разновидностей. Например, распашные ворота имеют достаточно много разновидностей.

Заборы в Топках

Заборы

Любой элемент на даче должен не только выполнять непосредственные функции, но и органично смотреться. Это касается и заборов в Кемерово, которые сегодня поддаются окраске в различные цвета.

Ремонт квартир в Мариинске

Евроремонт

Евроремонт в Кемерово - это престижно, дорого и надолго. Работы выполняются по евростандартам.

Ремонт окон в Прокопьевске

Ремонт окон

Становится понятно: необходима замена уплотнителя в окнах в Кемерово. Со временем они изнашиваются и теряют способность уплотнять полотно окна.

Ремонт квартир в Белово

Дизайнерский ремонт

Дизайнерский ремонт квартир в Кемерово — не просто обновление внутренней отделки стен, потолка.

Окна ПВХ в Осинниках

Остекление квартир

Наша компания специализируется на качественных окнах для квартиры в Кемерово.

Балконные рамы в Ленинско-Кузнецком

Балконные рамы ПВХ

Теплые окна на балкон — это практичное решение! Пластиковые балконные рамы избавит не только от проникновения шума и пыли, но и позволит сберечь тепло. Базовый минимум — пятикамерные окна с энергосберегающим стеклопакетом.

Алюминиевые окна в Топках

Алюминиевые окна AGS

Системный алюминиевый профиль AGS для светопрозрачных конструкций нашел свое широкое применение на строительных площадках в Кемерово.

Двери ПВХ в Новокузнецке

Межкомнатные двери ПВХ

Обычно межкомнатные двери из ПВХ представляют собой полотно на каркасе, покрытое специальной пленкой. в Кемерово наша компания представляет широкий ассортимент таких конструкций.

Алюминиевые двери в Полысаево

Алюминиевые двери Provedal

Provedal профиль обладает высокой степенью шумоизоляции. Изделия обеспечивают надежную защиту помещений от пыли и мусора, проникающих с улицы. Распространены в Кемерово.

Двери в Мариинске

Двери

Цена на межкомнатные двери недорогая. Для производства используются ценные породы. Конструкция - собранный каркас из древесных элементов, которая позволяет проводить реставрацию.

Столешницы в Мариинске

Столешницы

Каменные столешницы из камня устанавливаются в ванных комнатах и кухнях – помещениях с сильными перепадами температуры и повышенной влажностью.

Декоративный камень в Юрге

Декоративный камень

Сегодня декоративный камень для внутренней отделки в Кемерово помещений пользуется необычайной популярностью благодаря разнообразию видов дизайна коллекций.

Памятники в Ленинско-Кузнецком

Гранитные памятники оптом

Памятники из гранита в Кемерово имеют привлекательный внешний вид, выглядят респектабельно.

Дизайн интерьера в Ленинско-Кузнецком

Дизайн интерьера

Ничто так не характеризует человека, как интерьер его дома в Кемерово. Но не каждый собственник обладает достаточными знаниями и умениями в области дизайна помещений для самостоятельного обустройства своего жилья.

Кондиционеры в Берёзовском

Кондиционеры

Сегодня кондиционеры – это отличный способ избавиться от летнего зноя и создать в квартире в Кемерово комфортную атмосферу в любое время года.

Проектирование зданий в Берёзовском

Проектирование зданий

Проектная организация выполнит для вас проектирование зданий и сооружений в Кемерово и по всей России, осуществляем комплексное проектирование, разрабатываем проектную и рабочую документацию

Аренда авто в Белово

Аренда микроавтобуса

Для свадьбы за городом молодожены просят гостей не тратиться на такси. Они заранее заказывают услугу «аренда микроавтобуса» в Кемерово и экономят на этом.

Эвакуатор в Юрге

Эвакуатор

Эвакуация автомобиля в Кемерово в большинстве случаев экстренная необходимость, обеспечить которую требуется в максимально короткие сроки. Сегодня многие компании предлагают заказать эвакуаторы

Вскрытие замков в Тайге

Вскрытие замков

Ключ сломался прямо в замке и его никак не достать из замочной скважины, изношенные элементы замковой системы заклинило или они вышли из строя — надо делать вскрытие замков.

Остекление фасадов в Мысках

Остекление фасадов

В остеклении фасадов в Кемерово применяются прочные материалы такие как, система алюминиевых профилей «Reynaers» (Бельгия) и SCHUCO International (Германия), остекление фасадов.

Холодильники для цветов в Осинниках

Холодильники для цветов

Хотите создать цветочный бизнес в Кемерово? Еще не открыли магазин? Для развития вам необходимо холодильники для цветов, которые смогут длительное время поддерживать свежесть растений.

Остекление коттеджей в Мариинске

Остекление коттеджей

Мы предлагаем профессионально осуществляем остекление коттеджей в Кемерово и районе — установка: веранд, дверей из алюминия, фасадов, перегородок, ограждений, потолков, окон, крыш, а также монтаж и сервис объектов из алюминия.

Перетяжка мебели в Тайге

Перетяжка дивана

Чтобы мебель снова обрела свою красоту, заказывают перетяжку диванов в Кемерово. Можно оставить прежнюю ткань.

Кухни в Топках

Кухни

Насколько важна кухня в жизни каждой семьи — давно известно. Это то место, где всё должно быть удобно, эргономично и практично. Сегодня кухни в Кемерово встречаются в больном количестве.

Шкафы-купе в Белово

Раздвижные шкафы купе

Благодаря разным вариантам исполнения раздвижные шкафы-купе в Кемерово отлично вписываются в любую комнату.

Вывоз мусора в Берёзовском

Вывоз мусора

Мы предлагаем Вам как отдельно бригаду работников для сбора и погрузки мусора в Кемерово, так и отдельно наш автотранспорт для его вывоза.

Уборка помещений в Междуреченске

Уборка помещений

Наша клининговая компания в Кемерово оказывает полный спектр клининговых услуг по уборке квартир, офисов, коттеджей и других помещений, после ремонта, генеральная уборка.

Химчистка в Прокопьевске

Химчистка

Для химчистки мебели мы используем только надежные и безопасные химические средства. И не юлим со стоимостью в отличие от 80 процентов наших конкурентов в Кемерово.

Деревянный дом

Заказав у нас деревянный дом, Ваш Дом будет состоять из синтетических материалов, и даже при самом высоком качестве он не даст той атмосферы и не будет настолько экологичен, как добротный дом из натурального дерева.

Беседки

Предлагаем надежные и практичные беседки в Кемерово от производителя для дачных участков и дач, созданные по индивидуальному заказу.

Строительство домов

При постройке домов в Кемерово нужно правильно выбрать строительную организацию. Организация сможет обеспечить вас квалифицированным персоналом.

Натяжные потолки в Киселёвске

Натяжные потолки для зала

Наши натяжные потолки пользуются популярностью в Кемерово благодаря ряду достоинств. Они долговечны, хорошо дополняют интерьер.

Кровля в Топках

Кровля

Кровельная металлочерепица в Кемерово находит широкое применение в малоэтажном и многоэтажном строительстве жилых, административных и общественных зданий.

Бурение скважин в Полысаево

Бурение скважин

В настоящее время большинство считает, что для бурение скважин на воду в Кемерово не обязательно обращаться к профессионалам-гидрогеологам.


Главная
Остались вопросы?
Закажи бесплатную консультацию в Кемерово!


Услуги:


У Вас свой бизнес?


Разместите рекламу на sitc.ru