Сервис по ремонту и строительству в Кемерово



Калькулятор
Теплицы в Междуреченске

Теплицы

Чтобы на весь год запастись собственными овощами, многие дачники занимаются на участках выращиванием продукции в теплицах. Сегодня теплицы бывают разными по материалу изготовления, форме и предназначению.

Ворота в Прокопьевске

Ворота

Любой владелец загородного участка в Кемерово знает, что ворота, оснащенные автоматическим приводом, эксплуатировать намного приятнее. Они бывают распашными, роллетными, откатными.

Заборы в Кемеровской области

Заборы

Если на входе на территорию дачи или коттеджа более смотрибельны варианты заборов из металла, дерева или кованные, то, например, на огороде в качестве границы можно ставить заборы из сетки-рабица.

Ремонт квартир в Полысаево

Евроремонт

Евроремонт квартиры в Кемерово - перепланировка, изменение системы вентиляции, возведение новых стен.

Ремонт окон в Мысках

Ремонт окон

Сквозняки, шум и пыль - это первый признак того, что необходима замена уплотнителя в окнах, цена в Кемерово которой невысока.

Ремонт квартир в Кемерово

Дизайнерский ремонт

Можно выбрать дизайнерский ремонт квартир в Кемерово. Специалисты подберут нужную планировку.

Окна ПВХ в Осинниках

Остекление квартир

Наша компания специализируется на качественных окнах для квартиры в Кемерово.

Балконные рамы в Прокопьевске

Балконные рамы ПВХ

Процесс утепления происходит за счет использования стеклопакетов: это стандартные окна на балкон. Такая конструкция монтируется в единую линию и зависит от конфигурации вашего балкона или лоджии.

Алюминиевые окна в Топках

Алюминиевые окна AGS

Системный алюминиевый профиль AGS для светопрозрачных конструкций нашел свое широкое применение на строительных площадках в Кемерово.

Двери ПВХ в Кемерово

Межкомнатные двери ПВХ

Подобрать межкомнатные двери из ПВХ в Кемерово достаточно легко даже самым привередливым покупателям. Мы предлагаем большое количество вариантов фактуры пленки, размеров и цветов.

Алюминиевые двери в Калтане

Алюминиевые двери Provedal

Остекление Provedal профиль в Кемерово отличается надежностью и экономичностью. Изделия эконом класса, которые могут себе позволить люди с небольшим доходом.

Двери в Прокопьевске

Двери

Двери межкомнатные: цена определяет материал. Материал, из которого изготавливают двери, влияет на эксплуатационные, потребительские характеристики готового изделия.

Столешницы в Таштаголе

Столешницы

Кухонная столешницы - это важный элемент кухонной мебели. Она должна переносить повышенные нагрузки ежедневно, ведь рядом с ней плита с раковиной.

Декоративный камень в Юрге

Декоративный камень

Сегодня декоративный камень для внутренней отделки в Кемерово помещений пользуется необычайной популярностью благодаря разнообразию видов дизайна коллекций.

Памятники в Калтане

Гранитные памятники оптом

Предпочтение памятникам из гранита в Кемерово отдаётся из-за высокой прочности.

Дизайн интерьера в Междуреченске

Дизайн интерьера

Наши дизайнеры в Кемерово создают продуманный до мельчайших нюансов дизайн интерьера, основанные на предпочтениях клиента, особенностях его ритма жизни, привычках.

Кондиционеры в Мариинске

Кондиционеры

Будь вы в квартире в Кемерово или в частном доме за городом, кондиционеры дополнят уют вашего жилища свежестью прохлады.

Проектирование зданий в Тайге

Проектирование зданий

Процесс проектирования зданий и их строительство в Кемерово – длительные по времени процедуры и включают в себя несколько основных этапов: рассчитывается бюджет; осматривается место возведения и т.д.

Аренда авто в Мариинске

Аренда микроавтобуса

Для свадьбы за городом молодожены просят гостей не тратиться на такси. Они заранее заказывают услугу «аренда микроавтобуса» в Кемерово и экономят на этом.

Эвакуатор в Кемерово

Эвакуатор

Сегодня эвакуаторы в Кемерово никогда не стоят без работы, ведь каждый день в крупных городах машины то ломаются, то попадают в дорожно-транспортные происшествия.

Вскрытие замков в Топках

Вскрытие замков

Люди приобретают надежные замки, чтобы защитить ценности от воров. Но иногда они начинают работать против хозяев. В такие моменты необходимо заказывать услугу по вскрытию замков.

Остекление фасадов в Полысаево

Остекление фасадов

В случае если вы находитесь в поиске компании, осуществляющей остекление фасадов коттеджей в Кемерово, рекомендуем обратить внимание на компанию Стимекс..

Холодильники для цветов в Юрге

Холодильники для цветов

В отличие от стандартных холодильников в Кемерово, применяемых в торговле, холодильные витрины для цветочных магазинов должны не только поддерживать температуру в диапазоне +4 …+8 °С.

Остекление коттеджей в Полысаево

Остекление коттеджей

Мы предлагаем свои остекление коттеджей в Кемерово — монтаж: крыш, окон, потолков, фасадов, дверей из алюминия, ограждений, перегородок, веранд, а также монтаж и обслуживание зданий.

Перетяжка мебели в Междуреченске

Перетяжка дивана

С помощью перетяжки диванов в Кемерово мебель обретёт вторую молодость. Специалисты на дому.

Кухни в Мариинске

Кухни

Кухня -- одна из популярных комнат. Здесь собираются члены семьи, обсуждаются новости. Здесь хозяйка готовит свои лучшие блюда. Значимость кухни в Кемерово трудно переоценить.

Шкафы-купе в Прокопьевске

Раздвижные шкафы купе

Раздвижной шкаф-купе в Кемерово можно при необходимости приспособить под гардеробный вариант.

Вывоз мусора в Осинниках

Вывоз мусора

При больших объёмах мусора цена оговаривается индивидуально. Цена уборки и вывоза мусора в Кемерово договорная, уточняйте у наших менеджеров!

Уборка помещений в Белово

Уборка помещений

Ежедневная уборка помещений и офисов в Кемерово — одна из самых популярных услуг. Каждая компания нуждается в чистоте в своих комнатах, кабинетах, на складах, в коридорах.

Химчистка в Осинниках

Химчистка

Для клиентов создана услуга комплексная химчистка салона автомобиля. В Кемерово компаний с такой услугой достаточно, но стоимость варьируется от 5000 до 15000.

Деревянный дом

Искусством, как деревянный дом специалисты компании овладели в совершенстве. Каждый из этапов возведения: от производства и до сдачи дома под ключ – заказчик может контролировать лично.

Беседки

Беседки для дачи — одно из любимейших мест отдыха людей, выезжающих за город. Каждый владелец дачного участка в Кемерово стремится затеять строительство беседок.

Строительство домов

Если Вы всерьез задумались о строительстве домов в Кемерово, то Вам необходимо ответить на целый ряд вопросов относительно технологии строительства, планировки дома, подвода коммуникаций.

Натяжные потолки в Мысках

Натяжные потолки для зала

Принимая решение приобрести натяжные потолки для зала в своей квартире в Кемерово, вы не жертвуете своим комфортом. Монтаж производиться даже в помещении с мебелью.

Кровля в Ленинско-Кузнецком

Кровля

Кровельная металлочерепица в Кемерово находит широкое применение в малоэтажном и многоэтажном строительстве жилых, административных и общественных зданий.

Бурение скважин в Калтане

Бурение скважин

В настоящее время большинство считает, что для бурение скважин на воду в Кемерово не обязательно обращаться к профессионалам-гидрогеологам.


Главная
Остались вопросы?
Закажи бесплатную консультацию в Кемерово!


Услуги:


У Вас свой бизнес?


Разместите рекламу на sitc.ru