Сервис по ремонту и строительству в Кемерово



Калькулятор
Теплицы в Осинниках

Теплицы

Выращивание овощей, зелени, фруктов и даже цветов в теплице для некоторых являются хобби, для других – бизнесом, для третьих – реализованной мечтой употреблять в пищу только натуральные продукты.

Ворота в Осинниках

Ворота

Покупка таких изделий, ворота в Кемерово сегодня может стать настоящей головной болью. Поэтому в первую очередь надо определиться с местом их установки и материалом, из которого они должны быть изготовлены.

Заборы в Кемеровской области

Заборы

Нет денег на элитные кованные заборы в Кемерово? Можно приобрести варианты поскромнее, но по надёжности и прочности ничуть не хуже. Это заборы из металла, кирпича, бетона, профнастила, дерева.

Ремонт квартир в Таштаголе

Евроремонт

Стоимость евроремонта квартиры в Кемерово зависит от цены материалов и площади помещения.

Ремонт окон в Кемеровской области

Ремонт окон

Избежать замены окна в Кемерово поможет своевременная замена уплотнительной резинки, которая представлена в нескольких вариантах. Замена уплотнителя окон – дешевый вариант.

Ремонт квартир в Кемеровской области

Дизайнерский ремонт

Дизайнерский ремонт квартир в Кемерово — не просто обновление внутренней отделки стен, потолка.

Окна ПВХ в Кемеровской области

Остекление квартир

Выбирая окна для квартиры в Кемерово, уделите особое внимание энергосбережению.

Балконные рамы в Юрге

Балконные рамы ПВХ

Недорогие окна на балкон необходимы для того, чтобы надежно утеплить прилегающее помещение и защитить его от сквозняков и осадков. В этом случае и летом, и зимой на вашем балконе будет комфортный микроклимат.

Алюминиевые окна в Топках

Алюминиевые окна AGS

Системы архитектурно-строительный профиль AGS активно используют для производства окно, дверей и фасадов в Кемерово. Конструкции обладают высокой прочностью, легкостью.

Двери ПВХ в Кемеровской области

Межкомнатные двери ПВХ

Межкомнатные двери из пластика от нашей компании в Кемерово прекрасно подойдут ценителям практичности, долговечности и минимального ухода за конструкцией.

Алюминиевые двери в Таштаголе

Алюминиевые двери Provedal

Новый Provedal профиль инертен, он не меняет своих свойств под воздействием окружающей среды. Благодаря качественной покраске оконные системы в Кемерово прослужат 80 лет и более.

Двери в Кемерово

Двери

Дверь межкомнатная должна выглядеть впечатляюще, но в то же время обладать красивым природным окрасом. Поэтому внимательно осмотрите его на наличие разного рода дефектов.

Столешницы в Ленинско-Кузнецком

Столешницы

В зависимости от способа облицовки края мебельной плиты различают столешницы: с закругленным краем и с кромкой. Оба варианта столешниц в Кемерово обладают своими плюсами.

Декоративный камень в Осинниках

Декоративный камень

Сегодня декоративный камень для внутренней отделки в Кемерово помещений пользуется необычайной популярностью благодаря разнообразию видов дизайна коллекций.

Памятники в Мариинске

Гранитные памятники оптом

Памятники из гранита в Кемерово можно купить как стандартные прямоугольные, так и на две персоны.

Дизайн интерьера в Анжеро-Судженске

Дизайн интерьера

Мы реализует полный цикл услуг по созданию лучших жилых и общественных интерьеров в Кемерово. Мы даём нашим заказчикам возможность увидеть дизайн интерьера на этапе его разработки в студии.

Кондиционеры в Междуреченске

Кондиционеры

На сегодняшний день кондиционеры способны нагреть, охладить, осушить, увлажнить, очистить от пыли, очистить от запахов и газов квартиры в Кемерово и области.

Проектирование зданий в Ленинско-Кузнецком

Проектирование зданий

Наши квалифицированные специалисты в Кемерово имеют большой опыт работы в указанной сфере и хорошо знакомы с порядком проектирования зданий и строительства.

Аренда авто в Мысках

Аренда микроавтобуса

Во время проведения выездных торжеств, многие организаторы праздников в Кемерово задумываются и предлагают клиентам такую услугу, как аренда микроавтобусов.

Эвакуатор в Топках

Эвакуатор

По дорогам района и города Кемерово ездит множество автомобилей, с каждым годом их количество только увеличивается. В связи с этим появляется необходимость в заказе эвакуатора.

Вскрытие замков в Осинниках

Вскрытие замков

Чтобы качественно открыть любой замок, опытные мастера используют специальный инструмент. Это позволяет им проводить на высоком уровне вскрытие замков любой сложности.

Остекление фасадов в Топках

Остекление фасадов

Сегодня остекление фасадов зданий в Кемерово предполагает применение стекла с использованием разных типов фасадных систем в оформлении зданий. Стеклянные стены в офисах или магазинах придают помещениям легкость.

Холодильники для цветов в Калтане

Холодильники для цветов

Холодильные камеры для цветов в Кемерово комплектуются холодильными моноблоками плитами зарубежного производства. Возможна установка холодильных агрегатов собственного производства.

Остекление коттеджей в Кемеровской области

Остекление коттеджей

Наше предприятие реализует стопроцентный ассортимент работ — остекление коттеджей в Кемерово и монтаж: дверей из алюминия, крыш, ограждений, потолков, фасадов, веранд, перегородок, окон, также ремонт и обслуживание объектов.

Перетяжка мебели в Междуреченске

Перетяжка дивана

Заказать перетяжку диванов в Кемерово, что бы не покупать новую, выгодно и быстро.

Кухни в Калтане

Кухни

Сегодня многие компании реализуют большое разнообразие кухни в Кемерово по приемлемой стоимости. Оно даёт возможность выбрать наиболее оптимальный вариант по форме.

Шкафы-купе в Полысаево

Раздвижные шкафы купе

Ролики в верхней направляющей раздвижных шкафов купе в Кемерово имеют ассиметричную форму.

Вывоз мусора в Мысках

Вывоз мусора

Мы работаем как заказчиками в Кемерово как на постоянной основе (после заключения долгосрочного контракта) или в качестве разового вывоза отходов строительства.

Уборка помещений в Анжеро-Судженске

Уборка помещений

Наша клининговая компания в Кемерово оказывает полный спектр клининговых услуг по уборке квартир, офисов, коттеджей и других помещений, после ремонта, генеральная уборка.

Химчистка в Тайге

Химчистка

Химчистка в Кемерово предоставляет свои услуги по минимальным ценам. Клиенты всегда довольны качеством работы и ее стоимости. Благодарные отзывы и оценки тому подтверждение.

Деревянный дом

Сегодня деревянный дом осуществляется с использованием последних современных технологий, позволяя воплощать в жизнь довольно сложные проекты.

Беседки

Беседки для дачи — одно из любимейших мест отдыха людей, выезжающих за город. Каждый владелец дачного участка в Кемерово стремится затеять строительство беседок.

Строительство домов

При постройке домов в Кемерово нужно правильно выбрать строительную организацию. Организация сможет обеспечить вас квалифицированным персоналом.

Натяжные потолки в Прокопьевске

Натяжные потолки для зала

Принимая решение приобрести натяжные потолки для зала в своей квартире в Кемерово, вы не жертвуете своим комфортом. Монтаж производиться даже в помещении с мебелью.

Кровля в Междуреченске

Кровля

Поверхность защищена цинкованием или алюмоцинковым слоем. Поверх него наносится грунт с высокой адгезией. Это обеспечивает хорошее сцепление с полимером и лаковым покрытием.

Бурение скважин в Гурьевске

Бурение скважин

В настоящее время большинство считает, что для бурение скважин на воду в Кемерово не обязательно обращаться к профессионалам-гидрогеологам.


Главная
Остались вопросы?
Закажи бесплатную консультацию в Кемерово!


Услуги:


У Вас свой бизнес?


Разместите рекламу на sitc.ru