Сервис по ремонту и строительству в Кемерово



Калькулятор
Теплицы в Белово

Теплицы

Использование изделий теплицы перед выращиванием в открытом грунте имеет множество преимуществ. Главное из них заключается в поддержании необходимой температуры.

Ворота в Кемерово

Ворота

Когда встает вопрос установить ворота в Кемерово, на въезд в коммерческое, помещение, становится понятно: чтобы сделать правильный выбор, необходимо в них как следует разобраться.

Заборы в Прокопьевске

Заборы

Когда требуются заборы в Кемерово, чтобы оградить участок, то многие покупатели в первую очередь интересуются стоимостью. Цена любого ограждения зависит минимум от трёх параметров.

Ремонт квартир в Юрге

Евроремонт

Люди хотят изменений в жилище. Евроремонт квартир в Кемерово им в этом помогает.

Ремонт окон в Таштаголе

Ремонт окон

Замена уплотнителя на окнах в Кемерово – это большой плюс к вашей готовности к холодному сезону. В нашем каталоге вы найдете уплотнители окон пвх.

Ремонт квартир в Новокузнецке

Дизайнерский ремонт

Дизайнерский ремонт квартиры в Кемерово под ключ подойдет тому кто хочет интересный интерьер.

Окна ПВХ в Таштаголе

Остекление квартир

Замена окон в квартире — неотъемлемый элемент обновления жилья и повышения комфорта.

Балконные рамы в Прокопьевске

Балконные рамы ПВХ

Процесс утепления происходит за счет использования стеклопакетов: это стандартные окна на балкон. Такая конструкция монтируется в единую линию и зависит от конфигурации вашего балкона или лоджии.

Алюминиевые окна в Полысаево

Алюминиевые окна AGS

Современный профиль AGS система для изготовления окон и витражей с «европазом» с увеличенным терморазрывом применяется в Кемерово строительными компаниями.

Двери ПВХ в Кемеровской области

Межкомнатные двери ПВХ

Наша компания может предложить покупателям в Кемерово межкомнатные пластиковые двери любого цвета и текстуры. Это экономный, удобный и красивый вариант оформления помещения.

Алюминиевые двери в Мысках

Алюминиевые двери Provedal

Новый Provedal профиль инертен, он не меняет своих свойств под воздействием окружающей среды. Благодаря качественной покраске оконные системы в Кемерово прослужат 80 лет и более.

Двери в Таштаголе

Двери

В магазине межкомнатных дверей найдутся и недорогие модели для дома, офиса, технических помещений, и люксовые варианты, подходящие для изысканных классических интерьеров.

Столешницы в Кемеровской области

Столешницы

Решение о выборе материала столешницы для кухни является одним из наиболее важных и сложных в процессе ремонта. На сегодняшний день существует около десятка различных материалов.

Декоративный камень в Гурьевске

Декоративный камень

Сегодня декоративный камень для внутренней отделки в Кемерово помещений пользуется необычайной популярностью благодаря разнообразию видов дизайна коллекций.

Памятники в Полысаево

Гранитные памятники оптом

Памятники из гранита в Кемерово можно купить как стандартные прямоугольные, так и на две персоны.

Дизайн интерьера в Топках

Дизайн интерьера

Мы реализует полный цикл услуг по созданию лучших жилых и общественных интерьеров в Кемерово. Мы даём нашим заказчикам возможность увидеть дизайн интерьера на этапе его разработки в студии.

Кондиционеры в Анжеро-Судженске

Кондиционеры

Сегодня кондиционеры создаст и автоматически поддержит в закрытых помещениях заданные индивидуальные параметры микроклимата в Кемерово.

Проектирование зданий в Новокузнецке

Проектирование зданий

Наши квалифицированные специалисты в Кемерово имеют большой опыт работы в указанной сфере и хорошо знакомы с порядком проектирования зданий и строительства.

Аренда авто в Топках

Аренда микроавтобуса

Для пассажирских перевозок и мелких бытовых переездов в Кемерово идеально подходит прокат микроавтобуса с водителем и по доступным ценам.

Эвакуатор в Калтане

Эвакуатор

Сломался или попал в аварию автомобиль? Нет доверия собственному водительскому опыту или состоянию дорог на маршруте? Наша компания предлагает услуги эвакуаторов в Кемерово.

Вскрытие замков в Полысаево

Вскрытие замков

Сегодня вскрытие замков в Кемерово лучше доверить профессионалам, которые быстро справятся с работой. Часто бывает так, что требуется открыть собственные входные двери без ключа.

Остекление фасадов в Гурьевске

Остекление фасадов

В случае если вы находитесь в поиске компании, осуществляющей остекление фасадов коттеджей в Кемерово, рекомендуем обратить внимание на компанию Стимекс..

Холодильники для цветов в Юрге

Холодильники для цветов

В отличие от стандартных холодильников в Кемерово, применяемых в торговле, холодильные витрины для цветочных магазинов должны не только поддерживать температуру в диапазоне +4 …+8 °С.

Остекление коттеджей в Мысках

Остекление коттеджей

Мы предлагаем свои качественные услуги по монтажу окон в коттеджах и районе — остекление коттеджей в Кемерово и производство: окон, дверей из алюминия, перегородок, потолков, веранд, ограждений, крыш, фасадов, а также монтаж и сервис светопрозрачных конструкций.

Перетяжка мебели в Мариинске

Перетяжка дивана

Воспользуйтесь перетяжкой диванов в Кемерово если мебель перестала вписываться в интерьер из-за ткани.

Кухни в Анжеро-Судженске

Кухни

Кухня — это место в доме, которое объединяет семью или друзей: здесь собираются домочадцы или устраиваются дружеские посиделки. Поэтому именно от обстановки, от мебели на кухни в Кемерово зависят ее функционал.

Шкафы-купе в Тайге

Раздвижные шкафы купе

Ролики в верхней направляющей раздвижных шкафов купе в Кемерово имеют ассиметричную форму.

Вывоз мусора в Ленинско-Кузнецком

Вывоз мусора

Наша компания в Кемерово оказывает услуги по уборке и вывозу строительного и бытового мусора юридическим лицам и частным клиентам .

Уборка помещений в Белово

Уборка помещений

Ежедневная уборка помещений и офисов в Кемерово — одна из самых популярных услуг. Каждая компания нуждается в чистоте в своих комнатах, кабинетах, на складах, в коридорах.

Химчистка в Мариинске

Химчистка

Клининговая компания быстро и качественно справится с загрязнениями в Кемерово. Чистим мебель, ковровые покрытия, произведем химчистку салона автомобиля по низким ценам.

Деревянный дом

Дом - это символ свободы, прочности и надежности жизни. Поэтому необходимо, чтобы деревянный дом осуществляла компания, заслужившая доверие людей.

Беседки

Беседки для дачи — одно из любимейших мест отдыха людей, выезжающих за город. Каждый владелец дачного участка в Кемерово стремится затеять строительство беседок.

Строительство домов

Если Вы всерьез задумались о строительстве домов в Кемерово, то Вам необходимо ответить на целый ряд вопросов относительно технологии строительства, планировки дома, подвода коммуникаций.

Натяжные потолки в Мысках

Натяжные потолки для зала

Принимая решение приобрести натяжные потолки для зала в своей квартире в Кемерово, вы не жертвуете своим комфортом. Монтаж производиться даже в помещении с мебелью.

Кровля в Белово

Кровля

Невысокая стоимость металлочерепицы в Кемерово связана с ее простым изготовлением и использованием недорогого сырья. Основой материала является профилированный или гладкий стальной лист.

Бурение скважин в Киселёвске

Бурение скважин

В настоящее время большинство считает, что для бурение скважин на воду в Кемерово не обязательно обращаться к профессионалам-гидрогеологам.


Главная
Остались вопросы?
Закажи бесплатную консультацию в Кемерово!


Услуги:


У Вас свой бизнес?


Разместите рекламу на sitc.ru