Строительные и ремонтные работы в Кемерово



Калькулятор
Дизайн интерьера в Таштаголе

Дизайн интерьера

Наши дизайнеры в Кемерово создают продуманный до мельчайших нюансов дизайн интерьера, основанные на предпочтениях клиента, особенностях его ритма жизни, привычках.

Проектирование зданий в Осинниках

Проектирование зданий

Разработка и проектирование зданий в Кемерово позволяет определить маршруты прокладки инженерных сетей, коммуникаций и слаботочных сетей, учесть все риски и определить границы бюджета на строительство.

Кондиционеры в Ленинско-Кузнецком

Кондиционеры

Отдельные модели устройства, как кондиционеры кроме охлаждения еще и обеззараживают и ионизируют воздух. Такая подготовка благотворно влияет на здоровье жителей в Кемерово.

Ремонт квартир в Кемерово

Дизайнерский ремонт

Дизайнерский ремонт квартир в Кемерово относится к качеству и красоте. Апартаменты мечты.

Ремонт квартир в Гурьевске

Евроремонт

Стоимость евроремонта квартиры в Кемерово зависит от цены материалов и площади помещения.

Ремонт окон в Таштаголе

Ремонт окон

Избежать замены окна в Кемерово поможет своевременная замена уплотнительной резинки, которая представлена в нескольких вариантах. Замена уплотнителя окон – дешевый вариант.

Шкафы-купе в Таштаголе

Раздвижные шкафы купе

Благодаря разным вариантам исполнения раздвижные шкафы-купе в Кемерово отлично вписываются в любую комнату.

Перетяжка мебели в Кемеровской области

Перетяжка дивана

Кошачьи царапины — свидетельствует о необходимости перетяжки диванов в Кемерово. После неё диваны — как новые.

Кухни в Анжеро-Судженске

Кухни

Сегодня невозможно представить себе квартиру или дом без кухни. Это не только место, где готовят еду, но и где собираются за обеденным столом все члены семьи после трудового дня.

Теплицы в Топках

Теплицы

С продукцией, выращиваемой в конструкции, теплицы от нашей компании, ничего такого не произойдёт, если своевременно поливать.

Заборы в Берёзовском

Заборы

Идеальные заборы - прочные и долговечные. Такие сегодня можно найти в Кемерово. Можно приобрести кованные ограждения, а также варианты из профнастила (в том числе и штакетник).

Ворота в Таштаголе

Ворота

Когда встает вопрос установить ворота в Кемерово, на въезд в коммерческое, помещение, становится понятно: чтобы сделать правильный выбор, необходимо в них как следует разобраться.

Деревянный дом

Дерево довольно созвучно сочетается со стеклом, камнем и металлом. Предлагаем деревянный дом недорого. Грамотная и красивая комбинация материалов делает здание просторным и комфортным для восприятия и проживания.

Строительство домов

Конечно, если дом в Кемерово строится для большой семьи, учитывать пожелания каждого – весьма сложно. Но никто не сказал, что невозможно.

Беседки

Предлагаем надежные и практичные беседки в Кемерово от производителя для дачных участков и дач, созданные по индивидуальному заказу.

Столешницы в Осинниках

Столешницы

Каждая столешница, установленная на кухню, должна быть не только привлекательной внешне, но и отвечать параметрам прочности, износостойкости, влагостойкости, запахоустойчивости и многим другим.

Памятники в Топках

Гранитные памятники оптом

Памятники из гранита в Кемерово имеют привлекательный внешний вид, выглядят респектабельно.

Декоративный камень в Новокузнецке

Декоративный камень

Сегодня декоративный камень для внутренней отделки в Кемерово помещений пользуется необычайной популярностью благодаря разнообразию видов дизайна коллекций.

Алюминиевые окна в Междуреченске

Алюминиевые окна AGS

Профиль AGS соответствуют международным нормам и требованиям. В Кемерово производят системы для окон, дверей, фасадные системы, для светопрозрачных конструкций, остекления балконов.

Окна ПВХ в Прокопьевске

Остекление квартир

Наша компания предлагает качественные окна в квартиру в Кемерово, благодаря которым вы сможете экономить на отоплении.

Балконные рамы в Топках

Балконные рамы ПВХ

Теплоизоляционные окна на балкон подразумевает использование многокамерных оконных блоков с высокими показателями термоизоляции. Монтаж энергосберегающих стеклопакетов в лоджии позволяет держать комнатные растения.

Алюминиевые двери в Берёзовском

Алюминиевые двери Provedal

Новый Provedal профиль инертен, он не меняет своих свойств под воздействием окружающей среды. Благодаря качественной покраске оконные системы в Кемерово прослужат 80 лет и более.

Двери ПВХ в Прокопьевске

Межкомнатные двери ПВХ

Обычно межкомнатные двери из ПВХ представляют собой полотно на каркасе, покрытое специальной пленкой. в Кемерово наша компания представляет широкий ассортимент таких конструкций.

Двери в Ленинско-Кузнецком

Двери

Недорогие межкомнатные двери - элементы интерьера, вокруг которых выстраивается внешний вид комнаты. Если они аккуратно собраны, сделаны из красивых и прочных материалов.

Бурение скважин в Осинниках

Бурение скважин

В настоящее время большинство считает, что для бурение скважин на воду в Кемерово не обязательно обращаться к профессионалам-гидрогеологам.

Натяжные потолки в Топках

Натяжные потолки для зала

Лидеры по количеству заказов в Кемерово — натяжные потолки для зала. При правильно подобранном освещении они визуально увеличивают пространство.

Кровля в Калтане

Кровля

Кровельная металлочерепица в Кемерово находит широкое применение в малоэтажном и многоэтажном строительстве жилых, административных и общественных зданий.

Аренда авто в Осинниках

Аренда микроавтобуса

Квалифицированный водители в Кемерово с правами «B» и «D» могут устроиться в прокат микроавтобусов с хорошей заработной платой. В различные фирмы часто требуются специалисты.

Вскрытие замков в Мысках

Вскрытие замков

Захлопнулась дверь квартиры или потерялись ключи? Мастера откроют замок входной двери, автомобиля или сейфа за пять минут. Так что услуга вскрытия замков — популярная.

Эвакуатор в Юрге

Эвакуатор

Крупные города едва ли не круглосуточно стоят в пробках, поэтому срочная помощь водителям может понадобиться в любое время. Она заключается в вызове эвакуатора в Кемерово или другом большом городе.

Химчистка в Прокопьевске

Химчистка

Для клиентов создана услуга комплексная химчистка салона автомобиля. В Кемерово компаний с такой услугой достаточно, но стоимость варьируется от 5000 до 15000.

Вывоз мусора в Юрге

Вывоз мусора

Оперативный вывоз отходов в Кемерово необходим, так как остатки мусора могут навредить окружающей среде, стать источником неприятных запахов, причиной возгорания.

Уборка помещений в Кемеровской области

Уборка помещений

Профессиональная уборка помещений, качество по низким ценам от нашей клининговой компании в Кемерово. Индивидуальный подход, гарантии качества, выезд сотрудников в день заказа.

Остекление фасадов в Гурьевске

Остекление фасадов

Наша компания придаст ультрасовременный вид Вашему зданию придаст остекление фасадов в Кемерово и его элементов: входных групп, зенитных фонарей, стеклянных козырьков и стеклянных заборов.

Остекление коттеджей в Ленинско-Кузнецком

Остекление коттеджей

Наше предприятие реализует стопроцентный ассортимент работ — остекление коттеджей в Кемерово и монтаж: дверей из алюминия, крыш, ограждений, потолков, фасадов, веранд, перегородок, окон, также ремонт и обслуживание объектов.

Холодильники для цветов в Гурьевске

Холодильники для цветов

Холодильные камеры для цветов в Кемерово комплектуются холодильными моноблоками плитами зарубежного производства. Возможна установка холодильных агрегатов собственного производства.


Главная
Остались вопросы?
Закажи бесплатную консультацию в Кемерово!


Услуги:


У Вас свой бизнес?


Разместите рекламу на www.sitc.ru